Наши достижения

                                                  2017-2018 учебный год

Грамота Демченко Арины за III место в районной выставке- конкурсе "Цветы как признанье..." в номинации "Лучезарная осень"

Грамота Демченко Арины за III место в районной выставке- конкурсе «Цветы как признанье…» в номинации «Лучезарная осень»

Почетная грамота лауреата районного смотра- конкурса на лучшее благоустройство территорий образовательных учреждений

Почетная грамота лауреата районного смотра- конкурса на лучшее благоустройство территорий образовательных учреждений

Грамота III место команд "Стоп" за активное участие в городской осенней спартакиаде "Соблюдаем ПДД- предупреждаем ДТП"

Грамота III место команд «Стоп» за активное участие в городской осенней спартакиаде «Соблюдаем ПДД- предупреждаем ДТП»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2016-2017  учебный год

Грамота за подготовку и участие в городском фестивале дворовых игр "Игры нашего двора"

Грамота за подготовку и участие в городском фестивале дворовых игр «Игры нашего двора»

Грамота за подготовку и участие в городском фестивале дворовых игр "Игры нашего двора"

Грамота за подготовку и участие в городском фестивале дворовых игр «Игры нашего двора»

Почётная грамота семьи Артёма Савенкова за победу в номинации "самая быстрая семья" в фестивале казачьих игр "Казачьему роду нет переводу!"

Почётная грамота семьи Артёма Савенкова за победу в номинации «самая быстрая семья» в фестивале казачьих игр «Казачьему роду нет переводу!»

Грамота за участие в городском фестивале дворовых игр "Игры нашего двора"

Грамота за участие в городском фестивале дворовых игр «Игры нашего двора»

2015-2016 учебный год

2014-2015 учебный год

2013 – 2014 учебный год

DYuT pozharnaya bezopasn-2013 moy lyubimyy gorod 2013
за активное участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности III место в городском конкурсе рисунков «Мой любимый город» (Климова Софья, воспитанница детского сада)
osenniy marafon 2013 sait 2
победа в районной спартакиаде дошкольников «Осенний марафон» в номинации «Самые артистичные» I место в районном конкурсе «Лучший web-сайт образовательных учреждений Яковлевского района – 2013» (Климова Е.А., старший воспитатель)
Medovyy spas 2013 1 Medovyy spas 2013 2
победа в конкурсе среди детских садов г.Строитель «Пчёлушка золотая» (Золотухин Геннадий, воспитанник детского сада
Новикова В.Н., воспитатель)
победа в конкурсе среди детских садов г.Строитель «Пчёлушка золотая» (Живодёрова Нина, воспитанница детского сада
Чеканова М.С., воспитатель)
Medovyy spas 2013 3 Medovyy spas 2013 4
III место в конкурсе среди детских садов г.Строитель «Пчёлушка золотая» (Проскурин Артем, воспитанник детского сада
Юрченко Е.В., педагог)
II место в конкурсе среди детских садов г.Строитель «Пчёлушка золотая» (Эргашев Илья, воспитанник детского сада
Новикова В.Н., воспитатель)
Profilaktika DDTT Urok EB-2013
за огромный вклад в профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, повышения уровня знаний правил безопасного поведения на дорогах несовершеннолетними участниками дорожного движения
(Коротких Т.А., воспитатель детского сада)
призер районного конкурса видеоуроков по предупреждению детского электротравматизма «Лучший урок по электробезопасности»
(Юрченко Е.В., воспитатель)
Proyekt DO Semya 2013 Proyekt DO Semya 2013 2
III место в районном конкурсе на лучшую программу «Семья»
(Коротких Т.А., воспитатель детского сада)
II место в районном конкурсе на лучшую программу «Семья»
(Юрченко Е.В., воспитатель)
Pravoslavnoye naslediye 2014 Sevryukova Pravoslavnoye naslediye 2014 Bashkirtseva
Участие в работе секции по дошкольному образованию «От любящих предков – любимым потомкам: освоение православного наследия. Практики, подходы, механизмы в работе с современными дошкольникам»
(Севрюкова М.П., заведуюущий)
Участие в работе секции по дошкольному образованию «От любящих предков – любимым потомкам: освоение православного наследия. Практики, подходы, механизмы в работе с современными дошкольникам»
(Башкирцева Е.Е., воспитатель)
Matushka Zima 2014
I место в районном литературном конкурсе чтецов среди воспитанников ДОУ «Матушка зима»
(Дидычук Никита, воспитанник)
Диплом победителя областного конкурса цифровых образовательных ресурсов

2012 – 2013 учебный год

belgu niu-2012-2013 khochu vse znat-2013
участник международного проекта «Ранее обучение немецкому языку» победа в номинации «Юные таланты» в городской интеллектуальной олимпиаде дошкольников «Хочу всё знать!»
kraski oseni-2012 moy lyubimyy gorod-2012
I место в районной выставке «Краски осени» в номинации «Цветочная элегия» III место в городском конкурсе рисунков «Мой любимый город»
sait_1 smotr stroya i pesni-2013
I место в районном конкурсе «Лучший web-сайт образовательных учреждений Яковлевского района – 2012» за участие в районном смотре строя и песни кадетских классов, юнармейских отрядов и дошкольных групп, посвященной 70-й годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения
territor-2013 uchastie biryuk.vseros.-2013
за подготовку к новому 2013 – 2014 учебному году и по итогам смотра благоустройства территорий за творческие успехи Бирюковой Карины, воспитанницы детского сада
ugolok prirody-2013 zelenyy ogonek-2013
II место в районном конкурсе «Лучший уголок природы» среди дошкольных учреждений сертификат Всероссийского участника конкурса детского рисунка «В гостях у сказки» (Крупичитов Кирилл, воспитанник детского сада)
v gostyakh u skazki-2013 1 v gostyakh u skazki-2013 2
сертификат Всероссийского участника конкурса детского рисунка «В гостях у сказки» (Тимофеева Анастасия, воспитанница детского сада) II место в районном конкурсе «Зелёный огонёк» — 2013г.
zimniye zabavy-2013 zimnyaya skazka-2012
победа в районной спартакиаде дошкольников «Зимние забавы» в номинации «Самые ловкие» I место в конкурсе «Зимняя сказка» по новогоднему оформлению образовательных учреждений Яковлевского района среди дошкольных образовательных учреждений

2011 – 2012 учебный год

soc.ekonom_razvitiya-2012 zimnyaya skazka-2011
I место по итогам социально-экономического развития образовательных учреждений Яковлевского района за 2011 – 2012 учебный год I место в конкурсе «Зимняя сказка» по новогоднему оформлению образовательных учреждений Яковлевского района среди дошкольных образовательных учреждений

2010 – 2011 учебный год

detskii sad goda-2011 pashalnoe yaico-2011
победитель в номинации по направлениям деятельности «Дошкольное образовательное учреждение духовно-нравственного воспитания дошкольников» областного конкурса «Детский сад года – 2011» I место в номинации «Пасхальная композиция» районного конкурса детского творчества «Пасхальное яйцо 2011»
pchjolushka zlataya-2011 territor-2011
за активное участие в подготовке и проведении спектакля «Пасека» и конкурса детского творчества «Пчёлушка золотая» I место в конкурсе по благоустройству территорий образовательных учреждений Яковлевского района в 2011 году
zimnyaya skazka-2010
III место в конкурсе «Зимняя сказка» по новогоднему оформлению образовательных учреждений Яковлевского района среди городских образовательных учреждений

2009 – 2010 учебный год

soc.ekonom_razvitiya-2010 territor-2010
I место в конкурсе по благоустройству территорий образовательных учреждений Яковлевского района в 2010 году I место по итогам социально-экономического развития образовательных учреждений Яковлевского района за 2009 – 2010 учебный год в номинации малокомплектные ДОУ
Великое княжество Литовское